Событие 24 августа 2020

Областное дерби

24 августа. Гродно, ледовый дворец. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и «Беларусь 5»

Билеты: от 3 до 5 рублей в кассах арены и онлайн.

«Неман» раскочегарился лишь к середине группового этапа и разгромил в минувшем туре «Могилев». Если гродненцы продолжат в том же духе, то «Лиде», пожалуй, мало не покажется. Тем более, что теоретические шансы на выход в финальный раунд у гродненцев все еще остаются.

Для «Лиды» этот матч будет заключительным в нынешнем розыгрыше Кубка Салея. Одержав две победы, «рыцари» занимают сейчас пятое место в группе «Б» и при удачном стечении обстоятельств вполне могут на нем же и финишировать, что будет неплохим результатом для почти полностью обновленной в межсезонье команды. Но почему бы лидчанам на прощание не хлопнуть дверью и не напакостить соседям? Особая мотивация у находящихся в аренде парней, права на которых принадлежат «Неману».

hockey.by

Составы на игру:

НЕМАН: Мойсеенко (Городецкий); Сергеев - Паливко, С. Малявко (К) - Абметка - А. Малявко; Степанов (А) - Божко, Варивончик - Дзюбиньски (А) - Левша; Сушко - Яскевич, Фурса - Пластинин - Закарлюкин; Печур - Малашкевич - Дриндрожик; Романович, Ажгирей.

ЛИДА: Шелесный (Поляков); Вусик - Тарасевич, Бастрыкин - Бусько - Марщенок (К); Кардашев (А) - Титук, Бунец - Михайлов - Микульчик; Волес - Матюшенко, Апанасевич - Гайдук - Идиатуллин; Гостев - Малишевский, Будевич - Смычков - Барткевич.