Событие 31 октября 2020

Сегодня принимаем «железнодорожников»

Анонс игрового дня от Hockey.by.

Неман – Локомотив

31 октября. Гродно, ледовый дворец. Начало – 17:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

Билеты: от 3 до 5 рублей в кассах дворца и онлайн, детям до 6 лет бесплатно

Как играли в сезоне-2020/215:3

Андрей Сидоренко удачно дебютировал в качестве главного тренера «Немана», хотя тревожные минуты в матче с «Могилевом» специалист испытал. Сейчас надо закрепить начатое в игре с оршанцами и спокойно начинать анонсированную перестройку во время паузы.

«Локомотив» все еще вкатывается в игру после карантина. На полный матч «железнодорожников» хватает очень редко. Случились провальные моменты и в последней игре в Молодечно. «Локомотив» уступал 1:4, но внезапно вернулся в матч в третьем периоде, устроив жаркую концовку хозяевам.

В Гродно оршанцы в этом сезоне выступают вдохновенно. В Кубке сотворили камбэк с 1:4 и победили, а в первом круге – вели 3:1 еще в начале третьего периода, но уступили. Тогда супердень словил Кристиан Дзюбиньски, набравший 4 (2+2) очка. В последнем матче поляк тоже был хорош, сделав три ассиста. Кажется, Дзюба готов к еще одной хорошей встрече с оршанским «бронепоездом».