Событие 21 октября 2019

Никита Крыскин попробует свои силы в КХЛ

Защитник "Немана" вызван на просмотр в минское "Динамо"

Кроме Никиты Крыскина на просмотр в "Динамо-Минск" приглашен 23-летний форвард Егор Гайнетдинов из «Юности» и 27-летний нападающий Евгений Дадонов из солигорского "Шахтёра".

Кадровые новости прокомментировал клубной пресс-службе генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Дмитрий Басков:

Наш тренерский штаб внимательно следит за национальным чемпионатом, постоянно просматривает потенциальных новичков, которые могли бы на данном этапе помочь «Динамо», а в перспективе и национальной сборной. Как мы неоднократно заявляли ранее, двери в нашу команду ни перед кем не закрыты, и наоборот, подписанные ранее контракты не являются гарантией спокойной жизни – доказывать свою профпригодность хоккеисты должны в каждом матче, на каждой тренировке.

На Егора Гайнетдинова тренеры «Динамо» обратили внимание во время недавних матчей «Юности» в хоккейной Лиге чемпионов. Он проявил в них характер, бойцовские качества, которые, несомненно, будут востребованы и в КХЛ.

Евгений Дадонов и Никита Крыскин давно на виду в отечественной Экстралиге, они выступают в топовых клубах, определяют игру своих команд. Мы готовы дать им шанс попробовать свои силы на новом уровне.

В общем, селекционный процесс не останавливается ни на минуту, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить игру нашей команды и достичь необходимого результата.

https://hcdinamo.by