Событие 23 апреля 2022

Завершаем сезон благотворительным ˝Матчем закрытия˝

Практически каждый сезон стараемся закрыть на позитивной ноте. Этот не стал исключением.

Кроме матча, конкурсов на льду, активных зон, лотереи, автограф- и фото-сессий, мы смогли найти место и благотворительности.

Многолетнее сотрудничество с организацией, которая оказывает поддержку онкопациентам и их близким "Центр ПОРА", и хоккейного клуба "Неман" рассчитано на такие мероприятия. Мы всегда рады такому сотрудничеству, рады, что можем помочь тем, кто в этом нуждается. Спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике, кто помог организовать "Матч закрытия", всем, кто не остался в стороне и был с нами в этот вечер.

До встречи в новом сезоне, ваш хоккейный клуб "Неман"


МАТЧ и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Доверие - дорогого стоит. И многолетнее внимание - тоже.
Хоккейный клуб "Неман" (Гродно) - наши постоянные спонсоры. Каждый год им удается придумать что-нибудь эдакое и поддержать наших подопечных - детей и взрослых, которые столкнулись с онкологией.

В четверг на матче, посвященном завершению текущего сезона, болельщики общались с хоккеистами, брали автографы, а также принимали участие в благотворительном розыгрыше.

Всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!
Сумма пожертвований в размере 485,33 р. уже переведена на проект #Дом_для_Жизни: она поддержит семью, которая проживает в гостевом домике на территории детского онкоцентра. Напомним, что на домике прикреплена табличка с лого ХК НЕМАН. Мы гордимся вами, ребята!

БЛАГОДАРИМ администрацию Ледового Дворца спорта, креативных сотрудников, игроков, болельщиков ХК НЕМАН!

СПАСИБО нашим постоянным волонтерам и студентам медицинского университета, что помогли раскрасить праздник - причем в прямом смысле этого слова: ребята рисовали аквагрим на лицах юных болельщиков.

Спонсоры, предоставившие призы для розыгрыша, - БЛАГОДАРИМ от всего сердца! Дорогие болельщики, на страницах своей любимой команды следите за результатами. А вдруг ваш номер оказался счастливым, а вы пропустили эту важную информацию?

Наконец, Анна Гаврилова, большой РЕСПЕКТ! Ты умеешь любое событие превратить в благое дело! СПАСИБО!

С уважением, команда Центра ПОРА❤