Андрей Сидоренко: мы сами провалили второй период, сломали игру.
7 марта'21 | 16:44
Анонс дня: плей-офф в Бресте 7 лет спустя, «Динамо» попытается перевернуть ситуацию в Жлобине и еще два матча
7 марта'21 | 09:27
​​Андрей Сидоренко​: Хотелось домой поехать в хорошем настроении
5 марта'21 | 16:55
Анонс второго дня первой стадии нокаут-раунда.
4 марта'21 | 14:57
Домашние игры четвертьфинальной серии, который пройдут 7 и 8 марта, в связи с организацией прямых трансляций начнутся в 13:00.
4 марта'21 | 14:37
Андрей Сидоренко: Мы, к сожалению, пропустили нелепые голы, если бы не они, то матч, я думаю, сложился бы совсем по-другому.
3 марта'21 | 23:56
«Гомель» четыре года не был в полуфинале, «Неман» не вылетал в первом раунде 11 лет. Прервутся ли эти серии? - превью третьего четвертьфинала от Hockey.by.
3 марта'21 | 16:07
Стали известны все пары четвертьфинала Кубка Президента
1 марта'21 | 15:19
Андрей Сидоренко: это было настоящим областным дерби.
28 февраля'21 | 22:24
Анонс игрового дня
28 февраля'21 | 15:57
​Андрей Сидоренко: серия еще не закончена, нас ждет тяжелый поединок в Гродно.
26 февраля'21 | 23:21
Что нам говорит регламент?
25 февраля'21 | 11:35
Хоккейный клуб “Неман” поздравляет всех мужчин с Днем защитников Отечества!
23 февраля'21 | 09:31
Андрей Сидоренко: мы действовали очень плохо при игре в большинстве
23 февраля'21 | 01:15
​Андрей Сидоренко: Не понравилось, что не воспользовались своими моментами в большинстве.
20 февраля'21 | 23:30
​Андрей Сидоренко: Не имеем мы права так играть и ведя 2:0 проигрывать матч.
18 февраля'21 | 23:22
18 февраля'21 | 14:27
​Андрей Сидоренко: У наших ребят чувствовалось немного суета и нервозность, а в целом парни молодцы, что добились этой победы.
16 февраля'21 | 23:07
Составы на сегодняшний матч.
16 февраля'21 | 18:18
Андрей Сидоренко: Матч многое показал, вскрылись старые болячки, над которыми нужно будет поработать.
12 февраля'21 | 22:28
​Андрей Сидоренко: Мы хоть лидерам забивать стали: по две, по три.
6 февраля'21 | 19:54
Андрей Сидоренко: Результатом игры не доволен, но за третий период ребятам благодарен.
4 февраля'21 | 23:30
​Андрей Сидоренко: Я хочу сегодня похвалить команду за самоотдачу, терпеливо работали до конца
2 февраля'21 | 23:08
​Андрей Сидоренко: Ребятам нужно отдать должное, они вышли на игру заряженными и с хорошей самоотдачей.
30 января'21 | 17:54
​Андрей Сидоренко: И все решил один гол, который мы пропустили, когда играли «3 на 5».
28 января'21 | 22:43
​Андрей Сидоренко:  Мы изучили, как играет соперник, сделали выводы и поработали над ошибками.
24 января'21 | 23:16
Андрей Сидоренко: Нельзя отдавать игру, когда выигрываешь 3:1
23 января'21 | 10:58
​Андрей Сидоренко: Мы уже давно не выигрывали, и эта победа нам была очень нужна.
16 января'21 | 22:38
Сегодня свой 65-й день рождения празднует Анатолий Михайлович Варивончик.
15 января'21 | 09:30
​Андрей Сидоренко: У нас матч сегодня, как под копирку.
14 января'21 | 22:42
Андрей Сидоренко: Проспали мы начало матча.
12 января'21 | 22:23
​Андрей Сидоренко: Как мы и предполагали, игровой тонус ушел после паузы
9 января'21 | 20:49
Андрей Сидоренко:У нашей слабой игры много факторов, не дали тот бой, который хотели, и все пошло не по плану.
29 декабря'20 | 23:56
Новичок команды команды забросил сам и помог это сделать партнеру.
27 декабря'20 | 16:28
Артем Левша отметился тремя результативными баллами.
24 декабря'20 | 22:44
В матче с «Локомотивом» защитник отметился заброшенной шайбой и нереализованным буллитом.
23 декабря'20 | 10:00
Артур Абметка стал главных героем встречи, забросив шайбу, отдав передачу и реализовав решающий бросок.
22 декабря'20 | 22:14