Большую часть карьеры форвард провел в составе "Северстали".
21 октября'21 | 14:45
Андрей Коршунов: по игре мы довольны командой, молодцы парни.
17 октября'21 | 17:40
17 октября. Гродно, ледовый дворец. Начало – в 14:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».
17 октября'21 | 11:31
Андрей Коршунов: подкачала реализация моментов и большинства, над чем мы завтра же и будем работать.
15 октября'21 | 22:00
Андрей Коршунов: Первая победа дома – это праздник для нашей команды!
13 октября'21 | 10:49
Хоккейный клуб “Неман” поздравляет  тренера-администратора Юрия Иосифовича Довидовича с 75-летием!
12 октября'21 | 11:11
Берегите себя!
11 октября'21 | 12:00
​Андрей Коршунов: Матч получился очень тяжелым и тягучим
9 октября'21 | 02:38
​Андрей Коршунов: Надо до ребят донести, что в следующем матче так легко не будет.
6 октября'21 | 23:53
Андрей Коршунов: Пятый матч подряд не можем забить при счете 1:2, какой-то злой рок преследует
2 октября'21 | 18:09
Благодарим Андрея Михайловича за проделанную работу в клубе и желаем дальнейших успехов!
1 октября'21 | 17:14
Андрей Сидоренко: Чувствуется, что есть психологическая неуверенность, к которой добавляются еще и кадровые проблемы
1 октября'21 | 07:16
Андрей Сидоренко: Хочу извиниться перед болельщиками – дома так играть нельзя.
28 сентября'21 | 23:18
Сегодня в экстралиге: битва амбиций в Гродно, команды-открытия сыграют в Лиде
28 сентября'21 | 00:04
Андрей Сидоренко: нас подвела игра в неравных составах
25 сентября'21 | 00:07
Шахтер – Неман

24 сентября. Солигорск, спортивно-зрелищный комплекс. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».
24 сентября'21 | 16:27
Андрей Сидоренко: сыграли бы те моменты, которые у нас были, игра пошла бы по совсем другому.
22 сентября'21 | 21:56
22 сентября. Солигорск, СЗК. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».
22 сентября'21 | 16:16
Андрей Сидоренко: Результатом доволен, но качество игры оставляет желать лучшего.
19 сентября'21 | 21:50
19 сентября. Могилев, ледовый дворец. Начало – в 17:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».
19 сентября'21 | 08:51
Андрей Сидоренко: было ясно, что соперник будет атаковать и агрессивно играть.
18 сентября'21 | 07:41
Артур Буйницкий отметился ассистентским дублем.
15 сентября'21 | 22:12
15 сентября. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси»
15 сентября'21 | 10:14
​Андрей Сидоренко: Минутная расслабленность в конце второго периода привела нас к поражению.
11 сентября'21 | 18:04
Белорусское классико номер три сезона-2021/22.
11 сентября'21 | 10:21
​Андрей Сидоренко: Про своих ребят скажу, что мы сегодня приняли бой, старались, и видно было желание победить.
10 сентября'21 | 10:11
Составы команд и трансляция матча.
9 сентября'21 | 07:47
​Андрей Сидоренко: В целом довольны результатом, хотя матч складывался очень непросто.
5 сентября'21 | 22:09
​Андрей Сидоренко: мы просто плохо сыграли в неравных составах.
3 сентября'21 | 23:55
Составы и трансляция матча
3 сентября'21 | 11:54
Высшая лига. 1 тур
3 сентября'21 | 00:21
Сегодня состоится первый тур в Высшей лиге.
2 сентября'21 | 11:22
​Андрей Сидоренко: Мы довели матч до конца и стартанули с победы. Для нас это важно.
1 сентября'21 | 23:58
Уже сегодня "Неман" проведет первый матч нового сезона в экстралиге.
1 сентября'21 | 16:56
Одержав победу над "Лидой" гродненцы завоевали главный кубок турнира.
28 августа'21 | 22:58
28 августа'21 | 10:17
Андрей Сидоренко: Матч очень интересный получился, который, наверняка, очень понравился и зрителям.
26 августа'21 | 22:46