Интервью 27 октября 2026

Егор Иванов: С каждой игрой и с каждым забитым голом чувствую себя всё увереннее.

Нападающий «Прогресса» Егор Иванов прокомментировал результаты прошедшей мини-серии:
Нападающий «Прогресса» Егор Иванов прокомментировал результаты прошедшей мини-серии:
— Могли отыграть лучше, допускали много ошибок, которых не должны были допускать. Не забивали моменты, которые у нас были. На первую игру, видно, не настроились как-то.

— Вчера сложная игра, проигрыш, а сегодня уверенная победа. Что повлияло на такой исход?
— Вчера вышли недонастроенными и не смогли забить в своих моментах. А сегодня все были собранными, заряженными и, самое главное, реализовали все моменты.

— Ты второй бомбардир команды, стремительно набираешь очки. Что на это влияет?
— Поддержка тренера, ребят и партнёров по команде. Они мне в этом очень сильно помогают.

— Как ты можешь оценить свою физическую форму на данный момент?
— С каждой игрой и с каждым забитым голом чувствую себя всё увереннее. Играть становится как будто легче.

— Вчера вы уступили в серии бросков. Как много времени команда посвящает отработке буллитов на тренировках?
— На самом деле буллиты мы тренируем мало. Матчи стараемся до них не доводить.

— Какой был настрой во вчерашней и в сегодняшней, уже победной раздевалке?
— Вчера нам разобрали наши ошибки. Играли-то в целом неплохо, просто не забили свои моменты. А сегодня все на позитиве, все забивали, всё получалось. И у меня, и у ребят отличное настроение.