30 апреля – дата официального окончания сезона, а значит и срока действия контрактов у хоккеистов, и уже со вчерашнего дня многие из них стали свободными агентами.
После назначения нового главного тренера #хкнеман мы пообщались с начальником команды Анатолием Варивончиком.
Сегодня Евгений Владимирович подписал трудовое соглашение с клубом на будущий сезон.
26 апреля'22 | 12:39
Практически каждый сезон стараемся закрыть на позитивной ноте. Этот не стал исключением.
23 апреля'22 | 18:42
​Андрей Коршунов: Первый период завалили, потом начали вытаскивать матч, добавили, но не хватило чуть-чуть.
6 апреля'22 | 00:45
3 апреля. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 17:25. Прямая трансляция – на Hockey.by, «Беларусь 5» и YouTube-канале «Хоккей Беларуси».
3 апреля'22 | 15:32
Даниил Рогач заработал матч-штраф.
2 апреля'22 | 00:01
«Неман» преобразился в Гродно и сократил счет в серии. Сумеют ли хозяева его сравнять?
1 апреля'22 | 09:13
Матч стал шестым по продолжительности в истории экстралиги.
31 марта'22 | 00:02
«Неман» возвращается на родную арену при счете 0-2 – получится ли переломить серию с «Юностью»?
30 марта'22 | 09:45
​Андрей Коршунов: я думаю, надо выходить на игры плей-офф так, чтобы глаза горели
29 марта'22 | 09:28
28 марта. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 17:25. Прямая трансляция – на Hockey.by, «Беларусь 5» и YouTube-канале «Хоккей Беларуси».
28 марта'22 | 12:17
Андрей Коршунов:  «Юность» - лидер регулярки, наверное, сидело в головах
28 марта'22 | 00:25
«Юность» и «Неман» сыграют в плей-офф восьмой раз в истории. Победитель пары всегда становился чемпионом
26 марта'22 | 12:24
Победный бросок на счету Артема Левши.
18 марта'22 | 23:26
Прошлогодний финалист на грани вылета в первом раунде. Найдет ли «Гомель» резервы?
18 марта'22 | 08:43
У Ремезова и Фурсы по голу и передаче, в активе Малютина 37 сейвов.
16 марта'22 | 22:53
Четвертые матчи серий плей-офф в Молодечно и Гродно, «Динамо» без права на осечку
16 марта'22 | 15:37
Победная шайба на счету Александра Репьяха.
14 марта'22 | 22:53
Молодечно и Гродно встречают плей-офф: «Динамо» сыграет с «Металлургом», «Неман» принимает «Гомель»
14 марта'22 | 10:06
Голкипер «Немана» – о втором поединке серии против «Гомеля».
13 марта'22 | 22:00
Решающую шайбу пропустили за 56 секунд до окончания основного времени.
12 марта'22 | 21:41
Вторые матчи полесских серий в Кубке Президента
12 марта'22 | 11:03
Сергей Романович отметился двумя голевыми передачами.
10 марта'22 | 21:58
Ремейки прошлого сезона. Чего ждать от серий «Гомель» – «Неман»
10 марта'22 | 12:03
И.о. главного тренера подвел итоги регулярного чемпионата и поделился ожиданиями от старта в плей-офф.
9 марта'22 | 22:00
Накануне старта плей-офф мы пообщались и с начальником команды.
9 марта'22 | 19:09
Лидер атаки - о подготовке к плей-офф, своих кондициях и "Гомеле".
9 марта'22 | 16:58
Завтра в Гомеле наша команда проведет первый матч плей-офф экстралиги сезона 2021/2022 годов.
9 марта'22 | 15:39
Первой шайбой за наш клуб отметился Максим Каменьков.
26 февраля'22 | 16:25
Последний день регулярки: кто займет четвертое место, кто станет лучшим бомбардиром и снайпером
26 февраля'22 | 11:33
В плей-офф стадии 1/4 финала играем с "Гомелем".
24 февраля'22 | 22:31
Сегодня в экстралиге: определится ли победитель регулярки, сколько останется претендентов на третье место и в чем мотивация для «Немана»?