Артур Буйницкий отметился ассистентским дублем.
15 сентября'21 | 22:12
​Андрей Сидоренко: Минутная расслабленность в конце второго периода привела нас к поражению.
11 сентября'21 | 18:04
​Андрей Сидоренко: Про своих ребят скажу, что мы сегодня приняли бой, старались, и видно было желание победить.
10 сентября'21 | 10:11
​Андрей Сидоренко: В целом довольны результатом, хотя матч складывался очень непросто.
5 сентября'21 | 22:09
​Андрей Сидоренко: мы просто плохо сыграли в неравных составах.
3 сентября'21 | 23:55
Составы и трансляция матча
3 сентября'21 | 11:54
Высшая лига. 1 тур
3 сентября'21 | 00:21
​Андрей Сидоренко: Мы довели матч до конца и стартанули с победы. Для нас это важно.
1 сентября'21 | 23:58
Одержав победу над "Лидой" гродненцы завоевали главный кубок турнира.
28 августа'21 | 22:58
Андрей Сидоренко: Матч очень интересный получился, который, наверняка, очень понравился и зрителям.
26 августа'21 | 22:46
​Андрей Сидоренко: не сказал бы, что этот матч для нас был принципиальным, но победа была очень нужна.
21 августа'21 | 00:09
Составы команд и трансляция матча
20 августа'21 | 16:28
​Андрей Сидоренко: Нужно продолжать работать, сделать серьезные выводы и идти дальше.
11 августа'21 | 09:12
​Андрей Сидоренко: мы просто беззубо действовали в атаке и безобразно в обороне.
6 августа'21 | 22:58
Составы команд
6 августа'21 | 18:45
​Андрей Сидоренко: Снова эти глупые удаления, снова хромает дисциплина.
4 августа'21 | 23:31
Следующая игра Кубка пройдет 4 августа в Гродно, соперник - "Шахтер".
31 июля'21 | 23:01
31 июля'21 | 19:26
Боярчук и братья Малявко набрали по два очка.
29 июля'21 | 22:41
Сегодня состоится первый матч Кубка Салея в группе А. «Брест» принимает «Неман», матч начнется в 19:00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на Youtube-канале «Хоккей Беларуси».
29 июля'21 | 12:56
Трансляция и составы команд
28 июля'21 | 13:05
Андрей Сидоренко: Первоочередной задачей было дать всем ребятам под тяжелыми нагрузками почувствовать игровой ритм.
25 июля'21 | 16:56
Второй матч серии товарищеских встреч. Сегодня постараемся взять реванш за вчерашнее поражение по буллитам.
Ждем всех на трибунах. Вход - свободный.
25 июля'21 | 11:40
Завтра в 13:00 состоится повторный матч.
24 июля'21 | 21:20
Составы команд на сегодняшний матч
24 июля'21 | 16:07
​Олег Малашкевич:просмотрели ближайший резерв, дали проявить себя молодым парням.
2 апреля'21 | 23:28
​"Неман" - Беларусь U18 3:2 (ОТ) (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
1 апреля'21 | 23:27
​Андрей Сидоренко: хочу поблагодарить своих ребят, сказать им большое спасибо. В короткий срок мы создали неплохой коллектив.
15 марта'21 | 17:10
Андрей Сидоренко: Сейчас главное восстановиться. Матч в Гомеле все рассудит.
12 марта'21 | 22:49
Андрей Сидоренко: В дополнительное время минуты летели быстрее, чем в основное.
11 марта'21 | 15:25
Андрей Сидоренко: Сегодня, как и вчера, исход матча решили бригады большинства.
8 марта'21 | 17:40
Андрей Сидоренко: мы сами провалили второй период, сломали игру.
7 марта'21 | 16:44
​​Андрей Сидоренко​: Хотелось домой поехать в хорошем настроении
5 марта'21 | 16:55
Андрей Сидоренко: Мы, к сожалению, пропустили нелепые голы, если бы не они, то матч, я думаю, сложился бы совсем по-другому.
3 марта'21 | 23:56
Андрей Сидоренко: это было настоящим областным дерби.
28 февраля'21 | 22:24
​Андрей Сидоренко: серия еще не закончена, нас ждет тяжелый поединок в Гродно.
26 февраля'21 | 23:21
Андрей Сидоренко: мы действовали очень плохо при игре в большинстве
23 февраля'21 | 01:15
​Андрей Сидоренко: Не понравилось, что не воспользовались своими моментами в большинстве.
20 февраля'21 | 23:30
​Андрей Сидоренко: Не имеем мы права так играть и ведя 2:0 проигрывать матч.
18 февраля'21 | 23:22
​Андрей Сидоренко: У наших ребят чувствовалось немного суета и нервозность, а в целом парни молодцы, что добились этой победы.
16 февраля'21 | 23:07