Матч Интервью 28 января 2024

Никита Ремезов: главное – победа, готовимся дальше

Нападающий прокомментировал результат матча против "Могилева".
После игры. Никита Ремезов:
- У нас в Могилеве как под копирку получаются матчи. Вроде неплохой старт: контролируем игру, забиваем голы – а потом как будто расслабляемся, и противник пользуется этим. В конце приходится очень сильно напрягаться, чтобы удержать счет. Такая волнообразная игра, надо немножко постабильнее. Перед игрой настраивались, но почему-то на одни и те же грабли наступаем. Но главное – победа, готовимся дальше.

- Позади трехматчевая выездная серия. Как оценишь ее результат?
- Первый раз в сезоне поехали сразу на три игры. В принципе, физически более-менее нормально себя чувствовали, взяли пять из шести очков. Считаю, неплохо провели выезд, теперь будем с хорошим настроением готовиться к домашней серии.

- Три матча, три команды, три города. Как тебе?
- Еще с прошлого сезона, когда начались спаренные матчи, я говорил, что намного интереснее, когда ты играешь по одной игре с командой. С чем это связано? Не знаю, все-таки, когда идут спаренные матчи, все как-то по-другому. Лично мне комфортнее проводить по одной игре.

- Игорь Козячий, Никита Бастрыкин – насколько они взаимозаменяемы?
- У каждого из них есть свои сильные стороны, с любым из них комфортно играть, что и Игорем, что с Никитой стараемся находить общий язык, все нормально.