Андрей Антонов: буду краток: безобразная игра в нашем исполнении
Послематчевый комментарии главных тренеров.
Андрей Антонов, главный тренер «Немана»:– Буду краток: безобразная игра в нашем исполнении. Сонные два первых периода. Включились только в третьем, когда уже нечего было терять.
– На протяжении двух периодов, за исключением двух неоправданных удалений, мы полностью довольны работой ребят. Отличная работа во всех зонах: и атаки, и средней, и обороны. На протяжении всего времени то, что мы просим у ребят, сегодня было выполнено.
В третьем периоде нам не хватило то ли опыта, то ли солидности, чтобы спокойно доиграть концовку матча и не доводить ее до такой нервозности. Рады этой победе, и что наконец-то удалось прервать нашу серию поражений.
– Увидели сегодня обилие голов в исполнении ребят. Тренировки дали свои плоды или это просто удача?
– Нет, просто во время игры начали создавать моменты, больше угрожать, находить какие-то комбинации между собой. Именно это мы и просили у ребят, и это принесло свои плоды.
– Сегодня свою первую шайбу забросил Максим Чуканов. Как оцените его игру?
– Мы доверяем нашим молодым ребятам. Они стараются, у нас к ним нет никаких претензий. Этот первый гол в его исполнении – заслуженный. У него и раньше были моменты, поэтому за счет своей работы и забил.











