Матч 02 ноября 2019

Анонс сегодняшнего матча и составы на игру

Составы на игру и трансляция матча
ЛИДА: Поляков (Козловский); Цирулев - Петухов, Чирва - Кирпиченок (К) - Ткачук; Молотков - Романов, Сафин - Спешилов (А) - Козячий; Романович - Нурек, Волошин - Гринкевич - Астанков; .Бобко - Сиротин

НЕМАН:Трус (Городецкий); Хоромандо - Йекунен, Малиновский - Ремезов - Кислый(А); Хиетанен - Божко, Малявко С (А) - Сусло - Малявко; Степанов - Гришанов, Хильтунен - Туркин (К) - Двуреченский; Ажгирей - ., Елисеенко - Варивончик - Левша;


Лида – Неман

2 ноября. Лида, ледовый дворец. Начало – в 13:00. Прямая трансляция – на Hockey.by.

Билеты: от 1 до 4,2 рублей в кассах арены и онлайн, детям до 6 лет – бесплатно

Как играли в сезоне-2019/20: 1:22:40:1.

Встреча команд с разных полюсов турнирной таблицы откроет игровой день в экстралиге «А». «Лида» и «Неман» сейчас решают разные задачи, но победа одинаково нужна и тем, и другим. Правда, «рыцари» не могут обыграть гродненцев на протяжении вот уже шести с половиной лет.

В нынешнем чемпионате тоже пока безуспешно, хотя намеки были. Все три матча между соперниками вышли максимально упорными, но все же подопечные Сергея Пушкова за счет класса в итоге брали верх. Как, например, в прошлой встрече, когда Никита Двуреченский принес «Неману» победу лишь на 55-й минуте.

Турнирное положение обязывает «рыцарей» цепляться за результат всеми возможными способами. Парой дней ранее в Гомеле получилось неплохо. За счет строгой дисциплины и уверенной игры вратаря можно попробовать зацепиться и в домашней игре с соседями.

https://hockey.b