Событие 18 апреля 2023

День игры

«Металлург» принимает «Неман» в четвертом матче финальной серии Кубка Президента

Сегодня пройдет четвертая игра финальной серии плей-офф Betera-Экстралиги. Команды второй раз встретятся в Жлобине. Результат первой домашней встречи стал обескураживающим для «волков» – подопечные Евгения Летова забросили пять безответных шайб и повели в серии 2-1. Отметим, что в прошлом поединке «Неману» впервые в нынешнем плей-офф удалось пять раз забросить.

Сегодняшняя встреча может стать в какой-то мере определяющей, ведь следующий матч соперники проведут уже в Гродно, а отправятся они туда при счете 2-2 или 3-1 – узнаем сегодня вечером.

Металлург – Неман

18 апреля. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 20:10. Прямая трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси | Экстралига» и «Беларусь 5».

Счет в серии: 1-2 (0:2, 2:1, 0:5)