Событие
08 сентября 2026
ХК «Неман» и FONBET — теперь партнеры!
Первые шаги партнеров уже получились яркими: при поддержке FONBET состоялся Кубок Дубко, а в фойе арены появилась стена, посвященная преданным болельщикам. И это только начало. Болельщиков ждут активности на домашних матчах, розыгрыши и специальные предложения, эксклюзивный контент с участием игроков, а также новый совместный мерч и атрибутика. Отдельное внимание — медийным и цифровым проектам, которые позволят фанатам оставаться в центре событий даже за пределами арены. Добрые дела тоже не останутся в стороне: программа «ДоброFON» уже вошла в план совместных активностей.
Для Гродно сотрудничество с FONBET — не новость. Букмекер уже давно поддерживает футбольный «Неман». Теперь такая же поддержка — у хоккейного клуба. FONBET объединяет любителей спорта в Гродно!
Александр Палто, генеральный директор хоккейного клуба «Неман»:
– Партнёрство с FONBET открывает дополнительные возможности для развития клуба, реализации ярких проектов для болельщиков и создания еще более насыщенной атмосферы вокруг хоккея в Гродно. В планах – совместные активности в дни матчей, специальные инициативы для фанатов, новые форматы взаимодействия с аудиторией и проекты, которые помогут сделать поддержку команды еще ближе и эмоциональнее.
«Неман» и FONBET объединяют стремление к победам, сильным эмоциям и развитию хоккея.
Артур Богданов, директор FONBET в Беларуси:
– В Гродно любят хоккей по-настоящему, и мы хотим, чтобы новый сезон особенно запомнился болельщикам. Мы уже начали совместную работу и видим, как много здесь делается для команды и города. Будем усиливать это – интересными проектами и активностями. У клуба самые оптимистичные задачи на этот сезон, и мы рады, что наши взгляды совпадают. Настоящие партнеры мыслят одинаково, и мы готовы поддерживать «Неман» на этом пути.
Другой уровень игры с FONBET!












