Событие Фото Видео 13 апреля 2024

"Неман-2006" - чемпионы Первенства школ в своем возрасте!

В двух матчах финальной серии подопечные Дмитрия Едешко и Александра Супруна обыграли "Динамо-Джуниверс".
Во втором матче серии с «Динамо-Джуниверс» парни уступали по ходу матча 0:2, отыгрались, затем позволили сопернику вновь выйти вперед, за полторы минуты до окончания третьего периода сравняли счет, а в овертайме одержали сверхволевую победу.

Не можем не отметить потрясающую трехходовку Сергит – Авраменко – Клопов, которая принесла нашей «юниорке» золотые медали.

Этим же вечером в Гродно ребят встречали их преданные болельщики - родители, родственники, девушки, а также генеральный директор ГУ "Хоккейный клуб "Неман" Крыскин Александр Анатольевич и директор СДЮШОР "Неман" Коток Андрей Леонидович. Победителям были адресованы поздравления и слова благодарности, а над ледовым дворцом в честь команды зажглись залпы фейерверка.

Поздравляем парней и желаем каждому из них испытать такие эмоции в будущем еще не раз!